新しいBOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6" スリム 40Pin 1920*1080 FHD ラップトップ LCDスクリーン
ノートパソコンの画面
2 意見
今雑談しなさい
►製品紹介 1-BOEの新しいNV156FHM-NY4は、15.6インチのスリムなラップトップLCDスクリーンで、40Pinインターフェースを備え、1920*1080 FHD解像度を誇り、鮮明で鮮やかな映像を提供します。​ 2-この15.6インチFHDスクリーン(NV156FHM-NY4)は、スリムなデザインと40Pin接続を特徴とし、ラップトップのアップグレードに最適で、仕事やエンターテイメント... もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残す
新しいBOE 144Hz NV156FHM-NY4 15.6